«Жизнь усложняется»: Принц Гарри столкнулся с трудностями в Калифорнии

654

Принц Гарри и Меган Маркл совершили уже второй за последние несколько месяцев переезд. Герцоги Сассекские сперва переехали из Британии в Канаду, а теперь - из Канады в США. Они поселились в своем новом роскошном особняке в столице Калифорнии, в Лос-Анджелесе.

Переезд в Лос-Анджелес был в первую очередь инициативой Меган Маркл, ведь она давно мечтала жить на своей родине в Соединённых Штатах, ещё когда была старшим членом королевской семьи и жила в Лондоне. Наконец, мечта Маркл осуществилась – она снова может вдохнуть на полную грудь, поэтому герцогиня абсолютно счастлива этому переезду. Однако кардинального иначе обстоят дела с супругом – принцем Гарри, который впервые в своей жизни оказался в совершенно новых условиях, и к ним он оказался совершенно не готов.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wiH6XAxJI/]

Близкая подруга принца Гарри и всей королевской семьи, доктор и приматолог Джейн Гудолл, рассказала, что Гарри столкнулся с непредвиденными трудностями при переезде в Калифорнию. Что это конкретно за трудности, доктор не уточняет, но уверенно заявляет, что сейчас герцогу непросто, как никогда в жизни.

Она подтвердила, что Гарри пошёл на многое ради Меган. Он не просто переехал в США, но и кардинальным образом изменил свои взгляды, в том числе стал относиться более гуманно к животному миру, в частности отказался от охоты, которая всегда была частью традиций королевской семьи.

«Я не знаю, как сложится его карьера, но да, я поддерживала с ним контакт, хотя мне кажется, что сейчас его жизнь усложняется», — рассказывает Джейн.

Напомним, принц Гарри избавился от «королевской» фамилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ