Людмила Артемьева продолжит сниматься в «Сватах»

1 330

Судьба новых выпусков культового сериала «Сваты» беспокоит миллионы фанатов популярного телепроекта. В начале этого года появилась информация, будто бы Людмила Артемьева в продолжении «Сватов» участвовать не будет по определенным причинам. Среди основных версий назывались денежный вопрос, а также конфликты с коллегами по съемочной площадке.

Однако накануне Фёдор Добронравов, исполнитель ещё одной из главных ролей в сериале «Сваты», успокоил многочисленную фан-базу сериала. Он, а также его коллега Анна Кошмал, исполнившая роль Жени Ковалевой, уточнили, что Артемьева, исполнившая роль Ольги Николаевны Ковалевой, продолжает работу на съемочной площадке.

«Ольга Николаевна никуда не делась, она точно будет в «Сватах-7». И Митяй будет. Николай Добрынин покажет вам новые истории от Ларисы и Митяя», - сказала Анна, сообщает IReactor.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tzGteICb2/]

Добронравов добавил: в настоящее время съемки новых серий по известным причинам приостановлены, но несомненно будут возобновлены, и новые серии рано или поздно увидят свет. Добронравов и его коллега не стали уточнять, в чём заключается главная идея сценаристов, но выразили уверенность, что тем самым интрига сыграет только на руку зрителем к премьере новых серий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Артемьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ