«Не хватало на проезд»: Алина Загитова рассказала о бедном детстве

1 101

Молодая фигуристка Алина Загитова является одной из самых титулованных спортсменок в современной России. Вершиной достижений Алины стала победа на Олимпийских играх в Южной Корее. Теперь Загитова является весьма обеспеченным человеком и многое может себе позволить.

Олимпийские игры Алина выиграла в возрасте 15 лет, но до этого времени Загитова и её семья жили в достаточно скромных условиях. Алина призналась, что в детстве у неё не было денег даже на проезд.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cfuh4JFaC/]

Загитова признается: она тяжело трудилась с ранних лет не только ради победы на Олимпиаде, но ещё и ради обеспеченной жизни. Она давно мечтала перевезти всю свою семью из Ижевска в российскую столицу, а вместе с победой на Олимпиаде ей это удалось.

«Я работала ради медали, а еще чтобы перевезти семью в Москву. Мы тогда жили не очень хорошо, денег не хватало даже на проезд на автобусе. А ездить на тренировки приходилось на другой конец Москвы: выходила в семь утра, возвращалась в одиннадцать ночи. Но с медалями пришел и заработок», - рассказала Загитова Cosmopolitan.

Алина делится, что в подростковом возрасте у неё было немного друзей, да и времени на вечеринки у неё банально не было. Сейчас, когда она уже многого достигла, Алина может позволить себе больше общаться с друзьями, отдыхать. В то же время она никогда слишком сильно не расслабляется и благодарит свой вид спорта и тренеров за то, что привили ей дисциплину.

Ранее Алина Загитова показала, как выглядела в раннем детстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ