Иосиф Пригожин вступился за Любовь Успенскую

553

Любовь Успенская нашла прекрасный антикризисный вариант работы во время карантина. Успенская предлагает всем желающим заплатить ей за короткое, но эксклюзивное поздравление.

Как стало известно недавно, поздравление длиной в 10-15 минут обойдется всем желающим ни много ни мало в 30 000 руб. Успенскую стали активно критиковать за её предприимчивость. Хейтеры звезды считают, что сейчас - не подходящее время для таких идей, ведь полстраны на карантине едва сводит концы с концами, а Любовь Залмановна зарабатывает десятки тысяч рублей за несколько минут.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4zH_ijFvq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Среди тех, кто раскритиковал инициативу Успенской, оказался певец и композитор Юрий Лоза. Однако нашлись у Успенской и защитники. Так, муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю Успенской и не раздавать ей советы. По словам Пригожина, Успенская - взрослый, состоявшийся и успешный артист с огромным опытом, потому вправе сама принимать решение, как зарабатывать. Пригожин добавил, что в эпоху нынешнего кризиса, когда тяжело без исключения каждому артисту, каждый выкручивается, как может, из-за этого человека критиковать нельзя.

«Давайте сегодня будем помогать друг другу, будем отзывчивыми и добрыми. Как хочет Успенская, пусть так и зарабатывает. Какая вам разница? Я правда не понимаю. Все зарабатывают, как могут!», - сказал Пригожин Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ