Яна Рудковская впервые призналась в романе с дизайнером Филиппом Плейном

780

Продюсер Яна Рудковская уже около 10 лет счастлива в официальном браке с фигуристом Евгением Плющенко. Они воспитывают общего сына Сашу и производят впечатление счастливой и гармоничной семьи. Но давно не секрет, что до начала романа с Евгением Плющенко у Рудковской были и другие серьезные отношения, в частности с миллиардером Виктором Батуриным. Рудковская также упоминала об интрижке с Димой Биланом и даже выразила уверенность, что если бы не Плющенко, то они с Димой до сих пор были бы парой.

Но была также ещё одну интрижка, о которой Рудковская предпочитает умалчивать. Речь идет о мимолетном романе с известным и успешным дизайнером Филиппом Плейном, который на сегодняшний день считается одним из самых успешных дизайнеров на планете. Как рассказала продюсер, Филипп активно за ней ухаживал и был полон решимости, и она совсем не исключает, что если бы не Евгений Плющенко, то сейчас она была бы вместе с Филиппом.

«Об этом вообще никто не знает. Филипп ухаживал за мной месяца три, даже обещал жениться. Но потом я встретила Женю, и он затмил всех. Я влюбилась так, что больше ни на кого не обращала внимания», — рассказала Яна подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7NnXlDUXt/]

Филипп Плейн считается не только успешным дизайнером, но ещё и одним из самых завидных холостяков на планете. Официально у него сейчас никого нет, да и о своих романах он распространяться не любит, но некоторое время назад рядом с Филиппом часто замечали экс-участницу «Дома-2» Инессу Шевчук, которая лично подтверждала, что проводит рядом с Плейном времени.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко нашли суррогатную маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ