Алексей Ягудин подвергся травле после слов о больной Анастасии Заворотнюк

599

О тяжелом онкологическом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно ещё летом 2019 года. Уже в сентябре прошлого года случай звезды «Моей прекрасной няни» широко обсуждался в прессе и даже на телевидении. Одним из первых, кто стал публично комментировать трагедию семьи Анастасии Заворотнюк, стал звёздный фигурист Алексей Ягудин, коллега мужа Заворотнюк Петра Чернышева.

Тогда фигурист не постеснялся прийти на съемки Первого канала и в рамках передачи «Пусть говорят» свободно высказывался на тему трагедии в семье своего коллеги Чернышева. Сразу после того эфира в адрес Алексея Ягудина поступило немало критических отзывов - его начали обвинять в пиаре на чужом горе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Ягудин вспоминает о той ситуации до сих пор, признавая, что много натерпелся после скандального эфира. Как отметил фигурист, именно после этих съемок он впервые в своей жизни понял значение слова «хайп», а также выслушал в свой адрес десятки обвинений и оскорблений. При этом Ягудин до сих пор утверждает, что желание пропиариться у него не было, а он шёл на съёмки с чистыми искренними намерениями.

Ранее, напомним, Алексей Ягудин высказался про Евгения Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ