Александр Гудков сделал предложение своей избраннице

1 050

Шоумен Александр Гудков сделал громкое заявление - он впервые признался, что сделал предложение своей возлюбленной. Гудков дал понять, что сделал это уже давно - ещё полгода назад, сообщив об этом мимолетом, как бы случайно. При этом звезда «Вечернего Урганта» также ясно дал понять, что не намерен вдаваться подробности этой личной темы.

В разговоре с журналистом Ксенией Собчак в рамках её YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», Гудков проговорился, что очень сильно влюблён. До недавнего времени Александр тщательно скрывал свою личную жизнь и поклонники вообще не знали, как обстоят дела на его личном фронте. По словам Гудкова, он сейчас твердо намерен сделать все, чтобы у его второй половинки все было хорошо, чтобы она была счастлива. А признание о предложении руки и сердца своей девушке Александр Гудков сделал, когда Ксения Собчак задала ему уточняющий вопрос на эту тему. Гудков сперва было хотел уйти от этого вопроса, но потом не сдержался и сделал признание:

«Уже все сказано полгода назад! Все нормально. Я не хочу об этом говорить».

[media=https://www.instagram.com/p/B9S27gQCeVd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ксения Собчак не изменила своим принципам и докопалась до истины, пусть и не в полной мере. Ксения выяснила, что её собеседник уже даже приобрёл дорогие обручальные кольца. Что касается непосредственно свадьбы, то бракосочетание ещё не состоялось, но состоится достаточно скоро, когда именно, Гудков уточнять не хочет. Также он отметил, что пышной свадьбы не планируется - в первую очередь по причине его публичности.

Напомним, Александр Гудков озвучил отличия Ксении Собчак от путаны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ