Бывшая жена Башарова дала совет Агате Муцениеце

575

Супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце положила конец всем надеждам поклонников на своё воссоединение с актёром. Несколько дней назад она публично обвинила мужа в рукоприкладстве, а также в том, что он выгоняет из дома.

Общественность разделилась на два лагеря: одни сразу же бросились поддерживать Агату и накинулись на Павла с обвинениями, другие же считают, что Муцениеце пиарится на скандале с Прилучным, преувеличивает и пытается выставить его в наихудшем свете, даже если на самом деле Прилучный - не такой уж и плохой человек. Впрочем, некоторые женщины, следящие за ситуацией в семье Агаты и Павла, даже не сомневаются, что всё было именно так, как рассказывает Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4pxLgDzob/]

Например, бывшая жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова, в своё время тоже со скандалом ушедшая от актёра из-за пьянства и рукоприкладства, полностью на стороне Муцениеце в данной ситуации. Елизавета дала короткий, но ценный советы Агате: не ждать ни мгновения и как можно скорее уходить от Прилучного. Елизавета, пользуясь своим собственным опытом, заявила, что супруг Агаты не изменится:

«Агата! Держись! И беги... Другим человек не станет. Я прошла через это и знаю, как тебе тяжело! Держись».

Интересно, что в отношениях Башарова и Шевырковой до сих пор много непонятного. Сам Марат продолжает твердить, что они с Лизой всё ещё не разошлись.

Ранее Настя Ивлеева пристыдила Самойлову и Муцениеце за разводы напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ