Дочь Кристины Орбакайте поздравила Пугачеву песней собственного исполнения

663

15 апреля, в среду, свой 71-й день рождения отмечает знаменитая певица Алла Пугачёва. С самого утра её поздравляют родные и близкие люди, а поздравлений от многочисленных фанатов Пугачёвой просто не сосчитать.

Конечно, Алла Борисовна больше всего ждёт поздравлений от самых родных людей. Ранее её поздравили муж Максим Галкин и их детки Лиза и Гарри, да так, что именинница не сдержалась и даже пустила слезу.

Также красивые, оригинальные поздравления Алле Борисовне направила её старшая дочь Кристина Орбакайте, а также внучка Клавдия - дочь Кристины. Орбакайте и её наследница действительно подошли к делу креативно: они записали хит «Звезда» в собственном живом исполнении, немного интерпретировав песню под нужную им тематику. Получился живой, энергичный номер, который растрогал многих поклонников звездной семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_V_gnJ42x/]

Кристина добавила, что её семье очень грустно, что в этот день они не могут находиться рядом с именинницей. Как правило, все дни рождения в семье Пугачёвой отмечаются в кругу самых близких родственников и друзей, но в этом году из-за карантина планы пришлось изменить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ