Гоген Солнцев поиздевался над Пугачевой в день её рождения

818

В этот день, 15 апреля, свой день рождения празднует Алла Борисовна Пугачёва. Примадонне отечественной музыкальной сцены исполняется 71 год, и в течение всего дня она получает массу тёплых, искренних и красивых поздравлений.

Шоумен Гоген Солнцев тоже не остался в стороне и поздравил примадонну. Правда, сделал он это не очень красиво, скорее, даже издевательски.

Отметим, что Солнцев считается любителем женщин постарше, и не зря - прямо сейчас он состоит в браке с 65-летней Екатериной Терешкович, а ранее неоднократно признавался в любви и симпатии другими пожилым женщинам, звездам российской эстрады, и в их числе оказывалась Алла Борисовна.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AIMB3qIAI/]

Но в этот раз шоумен опубликовал действительно издевательскую фотографию. На снимке запечатлена женщина, лишь в общих чертах похожая на примадонну. Женщина выглядит не очень привлекательно и гораздо старше, чем Алла Борисовна даже в её нынешнем возрасте.

Как объяснил Солнцев, он просто решил пофантазировать и представил себе, как могла бы выглядеть примадонна, если бы не ухаживала за собой и не пользовалась пластическими операциями. Впрочем, Гоген всё-таки не хотел оскорблять Аллу Борисовну и оставил ей наилучшие пожелания:

«Хочу пожелать в этот светлый праздник – Принимать свой возраст, как награду. Не подвергайте, пожалуйста свое здоровье опасности и не делайте себе больше пластику. Ведь человек молод своей душой, а не внешностью! С праздником!».

Кстати, Максим Галкин показал постройневшую Аллу Пугачеву в изящном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ