Максим Галкин показал постройневшую Аллу Пугачеву в изящном платье

921

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Алла Борисовна Пугачёва. Ей исполняется 71 год, но как бы ни было удивительно, с возрастом Алла Борисовна становится все краше. Доказательство тому - новое видео её мужа Максима Галкина, которое он опубликовал в её день рождения. В кадре Максим запечатлел свою жену в изящном платье, которое подчеркивает стройность именинницы.

Максим запечатлел Аллу Борисовну в что называется летящей походке. Свой день рождения Алла Борисовна решила отмечать в чёрном, лёгком платье с зелеными вставками, которое плавно развивается при ходьбе, плотно облегая фигуру, подчёркивая стройность певицы. Певица выбрала на первый взгляд простое, но на самом деле максимально удачное платье.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AJotTH6Kn/]

Лучшим украшением образа Аллы Борисовны стала её улыбка и замечательное настроение. Пугачёва буквально светилась от счастья в окружении любимого мужа и замечательных деток, которые в её день рождения подготовили незабываемые подарки и сюрпризы. Кстати, когда сын и дочка Аллы Пугачёвой поздравляли её сегодня с утра, Примадонна не сдержалась и заплакала.

Напомним, дочь Кристины Орбакайте поздравила Пугачеву песней собственного исполнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ