Марина Газманова сообщила о конфликтах с повзрослевшей дочерью

647

Олег Газманов и его жена Марина воспитывают красавицу-дочь Марианну, которая унаследовала красоту и таланты своих знаменитых родителей. Девочка, несмотря на юный возраст, уже обладает внешностью молодой и красивой женщины, благодаря чему многие фанаты семьи пророчат ей большое будущее в модельном бизнесе или актёрскую карьеру.

Олег и Марина Газмановы всегда легко находили общий язык с красавицей-дочкой Марианны. Однако по мере взросления девочки начали возникать и некоторые проблемы в её взаимоотношениях с родителями. Как рассказала её мама, с недавних пор у них начали возникать конфликты.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_4Pd4jyl9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Первые недопонимания возникли, когда Марианна отказалась носить изысканные, женственные наряды, любовь к которым ей всегда прививала её мама. А сейчас девочка носит модную среди подростков повседневную уличную одежду. Но это - только часть проблем, как отметила Марина Газманова, её дочь страдает так называемым синдромом Марии Терезы - испытывает сильное желание помогать своим друзьям. Марина приветствует стремление дочери помогать другим, но отмечает, что Марианна совершенно потеряла чувство меры в этом.

«К вам въезжает конфликт. Он хочет отдельную комнату, приобретает свой громкий голос и говорящие глаза буравчики (…) Я договорилась с Марианной, что она со мной может решить любую возникающую проблему у нее и у ее друзей! Но я не могла даже представить в своих фантазиях, что мы будем спасать и давать жилье такому количеству народа», - поделилась жена Олега Газманова в своем блоге.

Ранее сын Олега Газманова рассказал про изоляцию своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Газманова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ