Кэмерон Диас высказалась по поводу материнства на карантине

520

Популярная голливудская актриса Кэмерон Диас в последнее время исчезла с радаров в связи с появлением на свет долгожданного ребенка. Однако недавно звезда «Ангелов Чарли» провела трансляцию в своем «Инстаграм», в рамках которой поделилась своими ощущениями от материнства на карантине.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw8oJgoAnRj/]

Отметим, что Кэмерон Диас отказалась от успешной карьеры ради семьи. Так, 47-летнняя блондинка уже несколько лет не снимается в новых фильмах и практически не выходит в свет, предпочитая проводить все свое время с супругом Бенджи Мэдденом, которому она в декабре прошлого года подарила дочь Рэддикс Хлою.

[media=https://www.instagram.com/p/BC_TcbvCF_6/]

Актриса полностью погрузилась в заботы о малышке, которая стала ее первенцем. Поэтому карантин не слишком отразился на жизни Кэмерон Диас, которая и до этого нечасто выбиралась из дома. Хотя определенные коррективы он все-таки внес, поскольку ранее супруги иногда приглашали в гости друзей.

«Так или иначе у меня уже была карантинная жизнь, потому что у меня 3-месячный малыш. Так что моя жизнь была тихой и спокойной последние несколько месяцев. Но я хотя бы могла приглашать друзей в гости. Теперь же я ни с кем не вижусь»,– пояснила актриса.

Тем не менее у Кэмерон Диас периодически возникает чувство сюрреалистичности происходящего из-за практически тотальной изоляции.

К слову, семья Кэмерон Диас не единственная, кому не приходится скучать на карантине. Так, например, бывшие супруги Брюс Уиллис и Деми Мур изолировались в одном доме вместе с общими детьми. При этом «крепкий орешек» побрил свою дочь, которая сама пожелала сменить имидж, практически налысо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэмерон Диас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ