Настя Ивлеева спародировала Ольгу Бузову в ванне с лапшой

2 650

Ольга Бузова продолжает эпатировать общественность во время карантина. Накануне телезвезда и певица приняла участие в весьма пикантной фотосессии необычной концепции, кадры с которой произвели большой ажиотаж среди поклонников Ольги. Бузова снялась в наполненной ванной, но вместо обычной воды в ванной была лапша быстрого приготовления.

Бузова предстала в эротическом образе, использовав в качестве главной декорации самую обыкновенную лапшу. Ольгу Бузову из-за этого многие раскритиковали, прежде всего под предлогом того, что люди в стране переживают жёсткий кризис, а Бузова использует еду как декорацию для своих эротических съёмок.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AuwvwgYrs/]

Спустя некоторое время появилась пародия на такую съемку Ольги Бузовой - её автором стала популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Ивлеева снялась в фотосете похожей концепции, но при этом акцент был сделан не на эротику, а на пародию и юмор. Настя отлично загримировалась, представ в кадре в, мягко говоря, не самом привлекательном образе. Таким образом, Ивлеева достаточно остро высмеяла Ольгу Бузову за фотосессию с лапшой.

Интересно, что и сама Настя Ивлеева тоже нарвалась на массу критики за этот фотосет. Многие фолловеры решили, что Анастасия поступает как минимум не лучше, чем та же Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ