«Разлагающийся монстр»: Татьяна Брухунова резко осадила Настю Ивлееву

663

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разоткровенничалась со своими фанатами. Таня рассказала, что во время карантина пытается проводить время с пользой: например, много читает, готовит вкусную еду, слушает лекции в режиме онлайн. А вот проводить прямые эфиры и публичные беседы по примеру некоторых коллег по шоу-бизнесу Татьяна пока желания не имеет – считает это бессмысленной тратой времени. Более того, она считает поведение некоторых знаменитостей в публичной плоскости просто непозволительным.

В качестве примера она привела популярного блогера Настю Ивлееву. Она довольно жестко высказалась об Анастасии, сперва назвав её «катастрофой», а потом и вовсе «разлагающимся монстром». По словам Татьяны Брухуновой, Анастасия, являясь кумиром молодёжи, явно подаёт молодому поколению не самый лучший пример.

«Ивлеева — это вообще катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но она при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная. Про мат я вообще молчу. Девушка из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр», — уверена жена Евгения Петросяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4hlkPAVA8/]

Татьяна уверена: речи, которые зачастую использует Настя, позволительны разве что в кругу самых близких друзей, да и то, это - достаточно спорный момент. Интересно, что многие поклонники Насти и Татьяны не согласны с Брухуновой - по их мнению, Анастасия, прежде всего, - положительный человек, который своими шутками и легкой манерой общения поднимает людям настроение, так что ей якобы можно сделать на это скидку. Впрочем, Татьяну это не сильно убеждает - по её мнению, с таким человеком просто неприятно находиться рядом.

Ранее Татьяна Брухунова рассекретила отношение своих родителей к Евгению Петросяну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ