Ирина Шейк показала, как выглядела в подростковом возрасте

479

Известная супермодель Ирина Шейк, судя по всему, изнывает от скуки на карантине, раз решила разобрать свой семейный архив, в котором нашла настоящий раритет. Речь идет о старой фотографии знаменитости, на которой она запечатлена в подростковом возрасте.

Глядя на этот снимок, становится понятно, что Ирина Шейк с ранних лет была прирожденной моделью. Еще будучи подростком, она могла похвастаться яркой внешностью, стройной фигурой с длинными ногами и харизмой, которую прекрасно передает снимок.

[media=https://www.instagram.com/p/B812jt9nqwZ/]

Ирина Шейк поделилась архивной фотографией с поклонниками, разместив ее в аккаунте в «Инстаграм». На ней будущая звезда мировых подиумов позирует на фоне фонтанов в стильном наряде. На девочке надеты расклешенные белые джинсы и укороченный топ, открывающий плоский живот.

Как явствует из подписи к снимку, Ирине Шейк – всего 14 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ATvIcHrK1/]

Основная масса поклонников пришла в восторг от детского изображения модели, «рассыпавшись» в похвалах. Они отметили, что девочке со столь яркой внешностью суждено было стать «королевой» подиума.

«Такая куколка», «Красивая юная Ирина. Вы должны были стать моделью», «Не девушка, а мечта», – восхитились фолловеры.

Примечательно, что в детстве Ирина Шейк была недовольна своей внешностью и даже мечтала сменить пол. К счастью, со временем ей удалось избавиться от комплексов и полюбить женщину в себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ