В разгар карантина Ксения Бородина обзавелась сумкой за полмиллиона

623

В разгар карантина, введенного из-за широкого распространения коронавируса, многие знаменитости остались без работы и начали жаловаться на безденежье. Однако, судя по всему, кризис не слишком затронул семью популярной ведущей Ксении Бородиной, которая недавно побаловала себя дорогостоящей покупкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kSPkWIccu/]

Ксения Бородина похвасталась роскошной покупкой перед поклонниками, разместив в Stories в своем «Инстаграм» фотографию брендовой сумочки. Ведущая приобрела ридикюль Birkin от Hermes.

 

К слову, данная линия сумок была посвящена актрисе Джейн Биркин. Изделия от Hermes считаются эксклюзивными, а потому их отличает высокая стоимость.

Однако Ксения Бородина не привыкла отказывать себе в «маленьких» радостях. Поэтому звезда, не задумываясь, выложила за аксессуар около полумиллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HAWWVIq2V/]

Стоит отметить, что в период карантина бизнес ведущей, которая владеет салоном красоты и семейным парком, не приносит доходов. Об этом сообщила сама знаменитость, вынужденная временно прекратить работу своих заведений.

Ранее певица Эльмира Калимуллина пожаловалась поклонникам, что осталась на карантине без средств к существованию из-за действий мошенников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ