Принц Гарри рассказал о жизни своей семьи на карантине

987

Принц Гарри прервал молчание на карантине и дал интервью впервые за много месяцев. Гарри эксклюзивно рассекретил, как проводит время на карантине и какие плюсы смог извлечь из этих вынужденных каникул.

Принц Гарри сделал несколько заявлений о своей семье во время видеоконференции с сотрудниками благотворительной организации WellChild, которую внук королевы Елизаветы поддерживал и продолжает поддерживать сейчас. Организация занимается помощью семьям, в которых воспитываются тяжелобольные дети.

Гарри в первую очередь поблагодарил членов организации за работу, которую они проделывают. Герцог бы приятно удивлён, что некоторым людям удается справляться с огромным количеством детей, находящихся под их опекой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9cayFFHZ0q/]

Как отметил герцог Сассекский, его единственный 11-месячный сын Арчи в одиночку отнимает у него практически всё время. Но при этом Гарри нашел положительную сторону карантина, ведь в настоящее время у него есть возможность проводить практически целые дни рядом со своей семьей и сыном в частности. Судя по словам принца Гарри, они с Меган Маркл довольно весело проводят время на карантине.

«Когда ты дома, происходит столько всего позитивного…Нужно наслаждаться каждым моментом, проведенным с ними. К примеру, ценить те минуты, когда ты хохочешь и катаешься по полу, играя с ними», - сказал Гарри.

Напомним, Меган Маркл предлагают предать королевскую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ