Армен Джигарханян оробел при виде Аллы Пугачевой

752

Вчера, 15 апреля, свой день рождения отмечала Алла Пугачёва. Алле Борисовне исполнился 71 год. Поздравляли её в течение всего дня, начиная с раннего утра и заканчивая поздней ночью, а некоторые поздравления продолжают поступать даже на следующий день, 16 числа.

Далеко не первой, ближе к концу дня поздравила Аллу Борисовну украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, прославившаяся в первую очередь благодаря браку с Арменом Джигарханяном. Виталина рассказала, с каким трепетом относится к персоне Аллы Борисовны и её творчеству, а также призналась, что виделась с нею воочию только один раз - в 2014 году. Тогда Виталина ещё состояла в официальном браке с Арменом Борисовичем, и встреча с Пугачёвой произошла именно с его участием. Как рассказала Виталина, встреча с Аллой Борисовной произвела сильное впечатление не только на неё, но и на самого Джигарханяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AUN2UKSSo/]

Тогда актёр уже был не в самом лучшем здравии, но ко встрече с примадонной отлично подготовился, старался держаться как можно более крепко. Как отметила Цымбалюк-Романовская, Армен Джигарханян перед Пугачёвой оробел, впервые за все время их совместной жизни.

«Я редко видела, чтобы он когда-либо оробел, но с ним это произошло», - рассказала пианистка в своем микроблоге.

Ранее, напомним, Степан Джигарханян ответил на обвинения Виталины Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ