Старшая дочь решила помириться с Лидией Федосеевой-Шукшиной через Леру Кудрявцеву

891

В ближайшую субботу, 18 апреля, в эфир телеканала НТВ выйдет новый выпуск передачи «Секрет на миллион», в рамках которого покажут вторую часть интервью с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. В этот раз разговор пойдет о тяжелых взаимоотношениях Федосеевой-Шукшиной и её старшей дочери Анастасии.

Героиня передачи НТВ много лет не может найти общий язык со старшей наследницей. Как призналась Федосеева-Шукшина Лере Кудрявцевой, она не совсем понимает, за что она была так наказана. Дочь мало того, что не общается с матерью годами, так в своё время она даже подавала в суд на свою родственницу в надежде завладеть её дорогостоящим имуществом. Свои претензии к матери Анастасия объясняла, кроме прочего, тем, что в своё время та якобы слишком увлеклась новым мужем Василием Шукшиным, не оставляя время ни на что другое, в том числе и на неё, на свою дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Am9UbIWta/]

Федосеева-Шукшина утверждает, что всегда любила свою дочь и по мере возможности старалась находить на неё время. Претензий дочери к себе она до сих пор не признаёт и не понимает. Лера Кудрявцева предприняла попытку помирить мать и дочку и объявила своей героине, что Анастасия хочет помириться. Чем в итоге закончится эта попытка, зритель узнает уже в эту субботу.

Напомним, мама Марии Шукшиной не включила её в завещание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ