Выяснилось, чего больше коронавируса боится Владимир Пресняков-старший

679

Знаменитый и популярный еще с советских времен музыкант, композитор и певец Владимир Пресняков-старший буквально на днях поделился с широкой общественностью своими страхами.

Как оказалось, он совершенно не боится разбушевавшейся сейчас пандемии, вызванной так называемым коронавирусом, и точно так же абсолютно спокойно относится к смерти. Но вот что его действительно, так сказать, угнетает, так это только то, что после его смерти по всей стране могут начать появляться такие себе мнимые любовницы, не говоря уже и том, что ему припишут каких-то незаконнорожденных детей.

Как сам он отмечает, чего греха таить, сейчас на том же телевидении есть масса программ и ток-шоу, в которых участниками проводят тест ДНК, если появляется какая-то сомнительная ситуация. Артист отмечает, что в первую очередь это касается богатых и знаменитых представителей той же музыкальной сцены, кино, театра или шоу-бизнеса. Пресняков-старший даже сокрушается, что могут начаться такие себе «половецкие пляски».

[media=https://www.instagram.com/p/BM3MrS1gKc3/]

«Вон сколько телепрограмм, и в каждой изучают чужую ДНК - больше ничего не изобрели. И думаешь: только уйдешь в мир иной, как тут сразу вой и начнется. Вот как бы заготовить какую заповедь, чтобы всего этого избежать… Детей этих внебрачных. Чтобы не пошли пляски половецкие возле не совсем остывшего тела», - рассуждает артист.

Стоит напомнить, что музыкант уже очень много лет не чает души в своей супруге – Елене Пресняковой. Она родила ему единственного ребенка – сына, которого тоже назвали Владимиром. Он пошел по стопам родителей и стал известным певцом, а недавно отпраздновал свой пятьдесят второй день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ