Бритни Спирс спустя 20 лет решила помириться с Джастином Тимберлейком

833

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк - не просто коллеги по американской поп-сцене, но ещё и бывшие любовники. Больше 20 лет назад они закрутили роман, о котором на то время шумел ведь Голливуд. Правда, эти отношения ничем хорошим так и не закончились - Спирс и Тимберлейк в результате расстались, причем отнюдь не на дружеской ноте.

Примириться бывшие любовники не могли до недавнего времени, но, похоже, Бритни Спирс таки осмелилась сделать первый шаг. Поп-звезда записала видео для своего instagram, где она расхваливает один из хитов своего бывшего возлюбленного. Бритни Спирс очень высоко оценила новый хит Джастина Тимберлейка, назвала его «гением», а между делом заговорила о конфликте длиною в 20 лет. Она не стала приносить свои извинения, но расхвалила Тимберлейка настолько красноречиво, что всё стало понятно из контекста.

«Отличная песня JT! Я знаю, что 20 лет назад у нас произошел один из самых больших разрывов в мире. Но, эй! Этот человек — гений», — написала Бритни в своем блоге.

Похоже, Джастин Тимберлейк тоже очень положительно настроен на примирение с певицей. В комментариях к посту Бритни Спирс он оставил несколько красноречивых смайликов, дав понять, что тоже готов снова дружить со звездой поп-сцены.

[media=https://www.instagram.com/p/B_BFalSg_5c/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Добавим, что по большому счёту виновницей того разрыва стала именно Бритни Спирс. В какой-то момент она изменила Джастину, и Тимберлейк не смог смириться с изменой.

Напомним, Бритни Спирс дала повод заподозрить себя в беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ