Анна Заворотнюк становится копией знаменитой мамы

726

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает делиться новыми фотографиями и своими мыслями со своими поклонниками. За последние месяцы, когда Анна начала активно вести свою страничку, её Инстаграм-аккаунт стал намного популярнее. А поклонники тем временем все чаще обращают внимание, что Анна становится практически точной копией своей знаменитой мамы.

Чем старше девушка становится, тем ярче проявляется её сходство с Анастасией Заворотнюк. Например, на днях девушка опубликовала новое фото, выполненное в монотонном стиле, где она позирует крупным планом по пояс. Она запечатлена в минималистичной белой водолазке и с лаконичной причёской - в стиле мамы. Поклонники завалили девушку комплиментами, и едва ли не в один голос заявили, что Аня становится практически точной копией своей мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ADp7UlAA_/]

Между тем, публикация Анны Заворотнюк была посвящена тяжелым временам, которые сейчас переживает все человечество. Посыл Заворотнюк сводится к тому, что несмотря на трудности, с подобными которым человечество не сталкивалось уже долгое время, необходимо проявлять терпение, собранность, сосредоточенность и веру. Она выразила уверенность, что если эти условия будут выполнены, то все проблемы тоже удастся преодолеть без серьезных потерь.

Ранее, напомним, Анна Заворотнюк встревожила фанатов аномально худыми ногами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ