Стас Садальский раскрыл подноготную «Секрета на миллион»

2 126

Передача «Секрет на миллион» телеканала НТВ, которую ведёт Лера Кудрявцева, является одной из самых рейтинговых передач своего жанра на отечественном телевидении. По концепции шоу, герои передачи, которыми становятся в основном знаменитости из отечественного шоу-бизнеса, отвечают на различные интригующие вопросы, порой провокационного характера. В финале каждого выпуска звездным гостьям предлагают конверт с самым острым вопросом, за ответ на который герою предлагают денежное вознаграждение в размере миллиона рублей.

Актёр Стас Садальский неоднократно получал предложение стать героем передачи Леры Кудрявцевой, но каждый раз отказывался. Как объяснил Садальский, на передаче очень многое скрыто от глаз телезрителей, а зрители в итоге видят совершенно другую картинку, нежели как всё происходит на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/B-xPxJ6jlbx/]

По словам Садальского, во время съёмок никакой интриги нету, а звездные гости Леры Кудрявцевой заранее знают, на какие вопросы им придётся отвечать. Что касается денежного вознаграждения, то вопрос на миллион также заранее обсуждается с героями и иногда редакторы передачи идут навстречу своему гостю, не задавая никаких провокационных вопросов. Деньги же в полном объеме выплачиваются крайне редко, говорит Садальский.

«Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», - поделился актер.

Напомним, старшая дочь решила помириться с Лидией Федосеевой-Шукшиной через Леру Кудрявцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ