Причиной худобы Zivert оказалась генетическая болезнь

739

Популярная певица Zivert всегда могла похвастаться стройной фигурой. Правда, фолловеры звезды считают, что Юлия (настоящее имя артистки) страдает от чрезмерной худобы. Многие поклонники популярной певицы даже предполагают, что это - какая-то болезнь, мол, здоровый человек выглядеть настолько тощим просто не может. По другой версии, Юлия настолько истощила себя диетами, что теперь вынуждена бороться с анорексией.

Как выяснилось, Zivert действительно похудела не на ровном месте, а в связи с опасным заболеванием. Ранее у артистки диагностировали загиб желчного пузыря - болезнь, которая фактически является генетической особенностью. Певица рассказывает, что в свое время была госпитализирована, и сперва подумала, что просто отравилась. Вскоре стало понятно, что дело обстоит гораздо более серьезно.

«Я сначала, думала, что у меня жесткое отравление. Очень долго не могли выяснить, в чем дело. А потом оказалось, что у меня генетическая особенность — загиб желчного пузыря. И мне, в принципе, нельзя гипержирное, острое, алкоголь, сигареты, газировки... Если этого много у меня такая жесть начинается в организме, что я лежу неделями в больнице», - рассказала Zivert в эфире шоу «Алена, блин».

[media=https://www.instagram.com/p/B9RYQeLHVvC/]

В результате генетической проблемы со здоровьем Юлии пришлось полностью отказаться от вредной пищи и придерживаться строго плана в рационе питания. Правильное питание Zivert сопровождает активными занятиями спортом, но все кардинальным образом изменилось, когда у Юлии произошёл резкий скачок популярности. Она стала так много работать, что поддерживать строгий режим питания у неё банально не хватает ни времени, ни сил, и на фоне этого она ещё больше похудела.

Напомним, ранее вслед за другими артистами Zivert решила устроить онлайн-концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Zivert
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ