Расслабившаяся на карантине Виктория Боня посетовала на лишний вес

1 699

Известная модель и бизнесвумен Виктория Боня всегда гордилась своей стройной и подтянутой фигурой, которую она поддерживает в форме регулярными физическими нагрузками. Однако режим самоизоляции негативно отразился на ней, поскольку красавица слишком расслабилась, в результате чего набрала лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4e2eqo9NM/]

Об этом Виктория Боня с горечью сообщила своим преданным поклонникам, записав видео в Stories в соцсети «Инстаграм». На нем знаменитость показала свою неидеальную фигуру с заметно увеличившимся животом.

Однако не в правилах красавицы сдаваться без боя, поэтому в ближайшее время она намерена взять себя в руки и снова приступить к занятиям спортом.

«Я смотрю на себя и понимаю, что это полный ахтунг. Смотрите, как я выгляжу. Я поправилась, я заплыла. В связи с этим я объявляю бой своему жиру и превращаю его в кубики», – объявила модель.

Сразу после записи видео Виктория Боня решила отправиться на пробежку. Кроме того, знаменитости пришло в голову, что она – не единственная, кто позволил себе «лишку» на карантине, поэтому она предлагает устраивать бесплатные онлайн-тренировки, к которым могут присоединиться все желающие.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rj3xaIbmW/]

Ранее Виктория Боня привлекла внимание к своей персоне «громким» заявлением о коронавирусе, который, на ее взгляд, пойдет на пользу человечеству, решив проблему перенаселения.

В отличие от модели, балерина Анастасия Волочкова не бросала тренировки во время карантина. Так, после одной из них она в очередной раз показала свои изуродованные и натруженные стопы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ