Селена Гомес рассекретила очередную болезнь

635

Американская поп-звезда Селена Гомес страдает от целого списка серьёзных проблем со здоровьем. За последний десяток лет у Селены успели диагностировать волчанку, болезнь почек и лейкопению - тяжёлое заболевание крови. В 2018 году звезда перенесла операцию по трансплантации почки от своей подруги, что, вполне вероятно, спасло ей жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_DPzdkjG6V/]

В этом году Селена Гомес узнала, что у неё есть еще одно серьезное заболевание. Речь идет о биполярном расстройстве психики, признаки которого артистка начала замечать у себя еще несколько лет назад. Селена вспомнила, что часто бывала в подавленном состоянии, её одолевала тревога неизвестной природы, и только сейчас она поняла, что у неё - биполярное расстройство.

«Я часто пребывала в подавленном состоянии и испытывала чувство повышенной тревоги. Теперь понимаю, что именно биполярное расстройство заставило меня покинуть сцену четыре года назад», - делится звезда.

Фактически Селена Гомес постоянно нуждается в медицинской помощи, учитывая всю серьёзность её многочисленных диагнозов. И тем не менее артистка не забывает помогать другим людям. На фоне пандемии коронавируса Селена объявила, что все вырученные средства от продажи её нового альбома, выпущенного в нынешнем месяце, она пожертвует на благотворительность в фонд Plus 1 COVID-19 Relief Fund, занимающийся ликвидацией последствий коронавируса.

Ранее Селена Гомес заявила об издевательствах со стороны Джастина Бибера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ