Елена Проклова ответила на разоблачения Садальского о «Секрете на миллион»

2 772

Актёр Стас Садальский разоблачил рейтинговую передачу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Садальский заявил, что вопросы, которые получают герои передачи, заранее обсуждаются с ними, поэтому не остановятся для них сюрпризом. Кроме того, Садальский отметил, что обещанный миллион рублей за финальный вопрос герои не всегда получают - обычно им достаётся только часть этой суммы.

Стас Садальский ссылается в своих рассказах на достоверный источник - свою коллегу актрису Елену Проклову, которая в своё время лично участвовала в съемках «Секрета на миллион». Правда, когда с Еленой связались журналисты «Комсомольской правды», актриса не смогла подтвердить слова Стаса Садальского.

[media=https://www.instagram.com/p/B9YksulF0zg/]

Елена заверила, что давно не виделась со Стасом и не понимает, откуда у него такая информация. Со слов Прокловой, на съемках «Секрета на миллион» не было ничего подобного, о чём рассказывает Садальский. Что касается миллиона рублей гонорара, то Проклова хотела бы получить эти деньги, однако не могла позволить себе отвечать на финальный вопрос.

«Ничего подобного я Стасу не говорила, не знаю, откуда у него эта информация. Знаете, миллион ведь немаленькие деньги. Если бы я могла раскрыть свой секрет, я бы это сделала. Но и тогда, и сейчас я не могу - это касается не только меня», - сказала она «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ