Божена Рынска сделала пластическую операцию на лице

1 042

Скандальный советский обозреватель Божена Рынска решилась на пластическую операцию. Жена ныне покойного медиа-менеджера Игоря Малашенко не стала скрывать данный факт от широкой общественности и даже поделилась результатами своей новой пластики.

Рынска утверждает: у неё не было никаких договорённостей с клиникой пластической хирургии, где она прошла процедуру, однако результаты оказались настолько впечатляющими, что Божена не удержалась и всё равно прорекламировала специалистов. Собственно, хирурги провели Божене блефаропластику, которая представляет собой подтяжку кожи в области лба и глаз. Операция продлилась недолго - всего полтора часа, за неё Рынска отдала 120 тыс. руб.

В своем микроблоге Божена поделилась результатами формата «до» и «после», и результаты действительно видны невооружённым глазом. Видно, что у Рынски помолодела кожа, а вместе с теми - всё лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/B_EnagRKMnK/]

К слову, Рынска не скрывает, что ранее она также делала другие пластические операции. В частности, порядка 15 лет назад ей сделали ринопластику - операцию по корректировке формы носа. Тем хирургическим вмешательством Божена тоже осталась абсолютно удовлетворена.

Ранее, напомним, Божена Рынска рассказала о выстраданном материнстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ