Джонни Депп грандиозно ворвался в «Инстаграм»

512

Всё больше голливудских звёзд пополняют список знаменитостей, покоряющий социальные сети. Относительно недавно страничку в instagram завела Дженнифер Энистон, а теперь её примеру последовала еще одна голливудская звезда первой величины - Джонни Депп.

Звезда «Пиратов Карибского моря» решился завести страницу в «Инстаграм» буквально сутки назад, и не прогадал. Всего лишь за первые 24 часа Джонни Депп успел сделать только две публикаций, но собрал уже свыше 2 млн подписчиков, и это - один из лучших показателей за всю историю социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B_C26kipVRN/]

Например, его первый пост, на котором он запечатлён в джинсах и рубашке за столом вокруг обилия свечек, за первые сутки собрал свыше 1,2 млн лайков и свыше 90 тыс. комментариев. Среди комментаторов отметились многие знаменитости, поприветствовав Джонни Деппа в социальной сети. В комментариях отметились даже официальные аккаунты социальных сетей instagram и facebook, а о регистрации актера на этой платформе уже успели сообщить десятки самых крупных мировых СМИ.

Напомним, бывшая супруга довела Джонни Деппа до паранойи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ