Психолог Сергей Ланга объяснил, почему Наталья Бардо раздевается на карантине

731

Звёзды из отечественной светской тусовки по-разному проводят время на вынужденных каникулах во время карантина. Кто-то устраивает онлайн-концерты, кто-то проводит прямые эфиры, а кто-то решается на довольно откровенные фотосессии.

Например, актриса Наталья Бардо недавно опубликовала серию достаточно откровенных снимков, где позировала в нарядах телесного цвета и не только, похваставшись прекрасной фигурой. На одном из снимков Наталья позирует полностью обнаженной в ванной, прикрывая обнаженную грудь коленями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zHBg3FgzM/]

Подобные откровенные снимки публикуют и другие звёзды, например, Анна Седокова, Анна Калашникова и не только. Профессиональный психолог Сергей Ланга нашёл объяснение, почему в период карантина российские звёзды стали чаще раздеваться перед камерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_8pA_l1Pt/]

По его словам, объяснения надо искать в истоках: большинство звёзд, любящих раздеваться в кадре, делали это и ранее, и именно за счёт своей сексуальности пришли в большой шоу-бизнес. Эксперт отметил, что публикация подобных фото - в первую очередь хороший способ привлечь к себе внимание, лишний раз напомнить о себе, а заодно и получить комплименты.

«Показ своего тела — лишний способ привлечь внимание и, безусловно, эпатаж. И самое главное — люди, которые делают это однажды, они от этого зависят. Мы все живем в определённом ритме жизни. Если человек привык раздеваться в фотосессиях, демонстрировать свои формы, естественно, в период пандемии этого стало меньше, а артистам (особенно женщинам) хочется комплиментов, внимания, хочется быть на виду и в топах новостей, поэтому даже на самоизоляции они не расстаются со своими привычками. Грубо говоря, разделись ради хайпа», — цитирует эксперта «КП».

Ранее, напомним, Наталья Бардо разделась на отдыхе в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бардо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ