В семье Меладзе отреагировали на компрометирующие заявления Анны Седоковой

982

Анна Седокова накануне сделала компрометирующее заявление о Константине Меладзе, его жене Вере Брежневой и его подопечных с девичьей группы «ВИА Гра», участницами которой в свое время были и Седокова, и Брежнева. Седокова в довольно жесткой манере высказалась по поводу отношений продюсера с певицей, высказав предположение, что из-за Веры Брежневой у Меладзе уже пропал интерес к его «ВИА Гре». Как отметила певица, как только Меладзе начинает задумываться о своих подопечных из коллектива, Вера Брежнева тут же напоминает тему, что этого делать не следует.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kTYJpgcwl/]

В итоге, Седокова считают женитьбу Меладзе на Брежневой ошибкой, которая стоила ему одного из самых успешных его музыкальных проектов. Накануне семья Меладзе отреагировала на заявления Анны Седоковой. Валерий Меладзе и его жена Альбина Джанабаева провели прямой эфир с подписчиками, в рамках которого поклонники спросили у них, что они думают по поводу заявлений Седоковой в адрес брата Валерия. Оказывается, Меладзе и Джанабаева даже не слышали, что сказала Анна.

«Мы не видели, а что она сказала?», - переспросили супруги.

Поклонники в деталях разъяснили Меладзе и Джанабаевой, как высказалась Анна Седокова. Однако узнав о её словах, Валерий и Альбина не стали давать какие-либо оценки и комментарии дерзкому компрометирующему заявлению поп-звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ