Айза Анохина осадила зарвавшуюся Настю Ивлееву

728

Популярная телеведущая, автор собственного YouTube-шоу и один из самых популярных блогеров России Настя Ивлеева в последнее время много конфликтует с коллегами. В этот раз произошла небольшая «полусловесная» перепалка Насти с бизнесвумен Айзой Анохиной.

Началось всё с невинного на первый взгляд общения Насти Ивлеевой с собственными поклонниками. Во время очередного эфира Настя спросила у своих подписчиц, какие девушки им нравятся. Когда Настя обсуждала персону Айзы Анохиной, она не стала скрывать своего ироничного отношения к бывшей жене Гуфа. Анастасия насмешливо засмеялась, когда дело дошло до обсуждений Айзы. При этом Настя не стала говорить о ней ничего плохого, высказав свое отношение мимикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_GeEA6A92x/]

Айза в свою очередь, общаясь с поклонниками, тоже не обошла эту тему стороной и прокомментировала насмешки Насти. Анохина прямым текстом заявила, что смех Анастасии ей не понравился. Далее Айза весьма жестко осадила Анастасию, высказав предположение, что Ивлееву очень испортила её слава:

«Мне очень не понравился смех Насти. Вообще, прикольно наблюдать, как слава портит людей на глазах. Не все выдерживают испытание популярностью».

Ранее Насте Ивлеевой напомнили, как она «коровам хвосты крутила».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ