Певица Слава показала заметно постаревшего супруга

747

Популярная певица Слава не часто показывает фанатам своего супруга, но во время вынужденных «карантинных» каникул сделала исключение. Недавно Слава поселилась в своем микроблоге новым видео, главным героем которого стал её супруг Анатолий Данилицкий.

В кадре было запечатлена, как Слава и Анатолий играют в битки - традиционную пасхальную забаву. Как видно, они отмечают православную Пасху вместе, в своем загородном доме, соблюдая режим изоляции. В церковь на Пасху супругам попасть не удалось, зато они соблюдают все пасхальные традиции в домашних условиях.

В кадре Слава также показала и своих дочек, но поклонники обратили внимание в первую очередь на внешний вид мужа певицы. Дело в том, что Данилицкий заметно постарел, и это видно уже невооружённым глазом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KBRPyoJK7/]

Некоторые подписчики обратили на это внимание в комментариях, выразив свое сожаление, что проявления возраста у мужчины стали уже настолько явными. Впрочем, это неудивительно - Данилицкий старше своей супруге почти на 30 лет. Сейчас ему 68, а познакомились они еще 17 лет назад, когда Данилицкому было 50, а Слава на тот момент была совсем еще юной девушкой - ей было всего 22.

Напомним, певица Слава переживала за дочь, застрявшую в охваченной коронавирусом Франции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ