Мария Порошина очаровала зрителей номером в ультракоротком платье

2 731

Актриса Мария Порошина участвует в нынешнем сезоне популярного телепроекта «Танцы со звёздами». В новом выпуске передачи Мария и её партнер Евгений Раев выполнили страстный, активный танец «Ча-ча-ча».

Мария Порошина очаровала телезрителей своим образом для данного танца. Порошина появилась в кадре в ультракоротком черном платье и с пышной причёской в ретро-стиле. Чёрное платье с блёстками, вышивкой и бахромой подчеркивало стройную фигуру Порошиной и благодаря такому наряду Мария предстала в довольно сексуальном, страстном, но не пошлом образе.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=_sYWVzURKA4]

Мария после премьеры выпуска со своим участием опубликовала в своем instagram призыв голосовать за неё в случае, если зрителем понравилось выступление. А многим поклонникам действительно номер Марии Порошиной и её образ в частности очень понравились. Также актриса опубликовала несколько эффектных фотографий со своего выступления, а поклонники в комментариях завалили актрису комплиментами. Некоторые особо преданные фанаты актрисы называют Марию и Евгения самой лучшей парой в новом сезоне.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HkxDSHQtJ/]

Напомним, ранее Мария Порошина разрыдалась после заявлений Цискаридзе о её матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ