Сегодня, 19 апреля, как раз в день празднования православной Пасхи, появилась обнадеживающая информация, будто бы Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Некоторые осведомленные источники сообщили средствам массовой информации, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» в последние недели снова имеет возможность полноценно лечиться.
Ранее из-за её тяжелого состояния и ослабленного организма врачи могли оказывать ей лишь паллиативную помощь, однако теперь Заворотнюк якобы снова получает активное лечение, а в этом самом лечении наблюдается заметный прогресс.
[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]
Однако авторы телеграм-канала «НеМалахов» эту информацию подтвердить не смогли. Из собственных источников редакция телеграм-канала узнала, что Заворотнюк не получают никакого принципиально нового лечения.
По данным источника, Заворотнюк по-прежнему находится в своем загородном доме в поселке Крекшино, где восстанавливается после перенесенного ранее тяжёлого курса химиотерапии. Заворотнюк не получает никакого лечения в новых медицинских учреждениях, как сообщают другие источники. Да и в целом ничего кардинально нового в состоянии Анастасии за последнее время не произошло.