Наталия Гулькина призвала отобрать у Гуфа собаку

621

Рэпер Алексей Долматов, более известный под сценическим именем Гуф, несколько недель назад попал в новый громкий скандал. Алексей заснял, как его собака дерется с другими животными, это увидели тысячи его подписчиков. Алексей стал жертвой травли, а зоозащитники стали обращаться в правоохранительные органы, в конечном итоге на Долматова написали несколько тысяч заявлений.

Не стали молчать и коллеги по шоу-бизнесу. В первую очередь высказалась телеведущая и певица Ольга Орлова, призвавшая Алексея к ответственности за произошедшее с его псом. Теперь же высказалась об инциденте с Алексеем и еще одна популярная в прошлом певица Наталия Гулькина.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7qJ4rKEfL/]

Бывшая солистка коллектива «Мираж» призвала действовать еще более жёстко в отношении Алексея - по её мнению, у такого человека необходимо отобрать его собаку. Гулькина назвала Алексея «подлым живодером» и высказала уверенность, что изменить такого человека уже будет невозможно.

«Он целенаправленно смотрел на это все, получая от этого удовольствие. Безусловно, его нужно наказать – у него нужно забрать его собаку. Но если человек внутри подлый живодер, то изменить, конечно, что-то уже нельзя. Я узнала об этой ситуации из поста Оли Орловой и решила ее поддержать, потому что сама люблю животных», - цитирует певицу «Собеседник».

К слову, Алексей хоть и не признавал, что был не прав, но всё-таки решил загладить свою вину. Он пообещал зоозащитникам, что займется благотворительной помощью животным, и своё обещание сдержал - музыкант сделал крупное благотворительное пожертвование собачьему приюту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Гулькина, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ