Адвокат Алибасова объяснил, зачем Федосеева-Шукшина переписала на него квартиру

940

Еще осенью прошлого года мама актрисы Марии Шукшиной Лидия Федосеева-Шукшина переписала свою дорогую квартиру в Новой Москве на своего законного мужа Бари Алибасова. Однако недавно на фоне этой сделки возник громкий резонансный скандал.

Некоторые люди из окружения Федосеевой-Шукшиной призвали аннулировать сделку по передаче недвижимости Бари Каримовичу, сославшись на то, что на момент подписания данного договора Федосеева-Шукшина якобы находилась в неадекватном состоянии и не отдавала отчет своим действиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B7V3_srgO1g/]

Ситуацию прояснил юридический представитель Бари Каримовича адвокат Сергей Жорин, который как раз-таки и занимался оформлением этой сделки. Жорин утверждает, что Федосеева-Шукшина находилась в полном здравии и полностью отдавал себе отчет в том, что она делает.

Как объяснил адвокат, у Лидии Николаевны были конкретные, вполне логические причины передачи квартиры своему супругу - оказывается, всё дело в семейных скандалах в семье Федосеевой-Шукшиной. Лидия Николаевна просто хотела положить конец конкуренции между родственниками на эту недвижимость.

«Лидия Николаевна в тот день была в хорошем настроении. Она сразу сказала, что добровольно оформляет квартиру на Алибасова, чтобы остановить вражду между родней, чтоб те перестали докапываться по поводу имущества. Перед подписанием я спросил, отдает ли она отчет в том, что делает. Ответила утвердительно», - пояснил Жорин «СтарХиту».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина рискует остаться без крыши над головой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ