Дочь Ларисы Удовиченко беременна от мужа-итальянца

710

Знаменитая актриса Лариса Удовиченко не любит распространяться о своей личной жизни и о своей семье. Поэтому судьба её взрослой дочери Марии до недавнего времени была неизвестна широкой общественности. Тем не менее средствам массовой информации удалось выяснить, что у наследницы Удовиченко уже обустроена личная жизнь – она счастлива в браке с мужем-иностранцем.

Оказывается, Мария тайно вышла замуж за итальянца по имени Франческо Криусколи, у которого, стоит отметить, не самая хорошая репутация. Ранее он был замешан в скандалах с наркотиками.

Более того, по информации «Экспресс-газеты», в настоящее время Мария и её супруг-итальянец готовятся к рождению первенца. Сейчас дочь Ларисы Удовиченко находится на ранних сроках беременности, поэтому только примерно к концу текущего года станет мамой впервые. Таким образом, впервые бабушкой станет и сама 64-летняя Лариса Удовиченко.

[media=https://www.instagram.com/p/B5P4NHnlGlu/]

В свое время дочь Ларисы Удовиченко намеревалась пойти по маминым стопам и стать профессиональной актрисой, однако когда она переехала за границу от таких амбиций отказалась. Сперва она пробовала работать в мире дизайна и моды, а потом пошла в режиссуру.

Напомним, Лариса Удовиченко перенесла предательство мужа и угрозы бандитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Удовиченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ