Оксана Самойлова отметила Пасху с неизвестным мужчиной

727

Накануне вся страна отмечала православную Пасху, и Оксана Самойлова тоже исключением не стала. Бизнесвумен и популярный блогер, которая сейчас переживает очень непростые времена, праздновала большой православный праздник в кругу самых родных и близких людей. Естественно, рядом с Оксаной в этот день были её дети - три дочери и младший сын, появившийся на свет только в этом году. Но внимательные подписчики также заметили, что рядом с Оксаной и её детьми в день празднования Пасхи был какой-то мужчина, и это - явно не Джиган.

На одном из опубликованных в сторис видео Оксаны фолловеры обратили внимание на чей-то голос. Подписчики сразу отбросили версию, что это может быть Джиган, поскольку, во-первых, его голос не очень похож на голос Джигана, во-вторых, артист сейчас находится в реабилитационном центре и априори не может быть рядом с женой и детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7U_fdhmZf/]

Многие фанаты Самойловой решили даже, что Оксана уже завела нового избранника после ссоры с мужем. Однако чуть позже всё стало на свои места, а личность неизвестного мужчины была раскрыта. Оказывается, этим загадочным мужчиной был всего лишь брат Оксаны, который приехал праздновать Пасху к сестре и своим племянникам.

Ранее, напомним, Самойлова проведала Джигана в элитной клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ