Александр Мясников вспомнил, как пожертвовал семьей ради первой любви

580

Александр Мясников является одним из самых известных врачей на российском телевидении. У него достаточно неоднозначная репутация в плане профессионального подхода к делу и профессиональных взглядов, но при этом Мясников обладает большим авторитетом, а к его мнению всегда прислушиваются.

Как оказалось, сам доктор иногда принимал решения, о которых жалеет до сих пор. Как признался доктор Мясников, в своё время, когда он был совсем еще юным парнем, он встретил девушку, которая стала его первой любовью. Александр настолько увлекся этой девушкой, что забыл о своей семье. В какой-то момент произошел очень показательный эпизод: его отец отмечал юбилей – 45-летие, на котором Александр должен был присутствовать, однако Мясников решил отказаться от праздника отца в пользу времяпрепровождения со своей дамой сердца.

«Ему было 45 лет, а у меня первая любовь, и я пошел к ней. Позвонил и говорю: «Папа, я сегодня не приду». Он ответил: «Как знаешь». Девушки и след простыл, а я пропустил последний день рождения отца: такие мы дебилы бываем», — делится телеведущий.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HdYhph2ih/]

Конечно, теперь Мясников жалеет о своем решении, отдавая себе отчет, что не должен был менять семейный праздник на девушку, которая, как и следовало ожидать, довольно быстро исчезла из его жизни. Мясников до сих пор винит себя за ошибки молодости в отношении своих родителей. Он жалеет, что так и не успел наговориться с папой, упустив такие ценные для этого возможности.

Ранее, напомним, Александр Мясников объяснил, зачем Надежду Бабкину ввели в искусственную кому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ