«Это реально какой-то кошмар»: Алена Шишкова разрыдалась в прямом эфире

550

Мама старшего ребёнка рэпера Тимати, его дочери Алисы, Алена Шишкова в последнее время стала жертвой травли. Алёну критикуют в последние дни по самым разным поводам, и эта критика крайне болезненно сказалась на состоянии популярной модели.

В последнее время Алёна намекает, что у неё появилась новая любовь в лице некоего ухажера из Турции. Хейтеры звёзды считают, что пока Алена обустраивает личную жизнь, у неё не остаётся времени на свою дочь, которая воспитывается теперь в основном её бабушкой - мамой Тимати.

Но это ещё не всё - с недавних пор у Алёны стали подозревать подагру - болезнь, от которой в свое время очень страдала Юлия Началова, ныне покойная певица. Она стала прятать руки под перчатками, а на некоторых снимках у неё на руках обнаружились характерные для этой болезни шишки.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KuBb7plzH/]

В последние дни Алёне настолько сильно досталось, что она не выдержала и дала волю эмоциям. Во время очередного прямого эфира с подписчиками Алёна не сдержалась и расплакалась прямо перед своими поклонниками. Шишкова призналась, что устала терпеть хейт в свой адрес и пообещала, что впредь больше не будет появляться в прямых эфирах для своих фанатов, чтобы не вызывать у них негативные эмоции и чтобы не расстраиваться самой.

«Это реально какой-то кошмар. Я желаю вам всем мира и будьте добрее. Я не буду больше выходить в эфиры и не буду больше ничего выкладывать, потому что я не хочу портить вам настроение и вызывать в вас негатив. Мое большое лицо с вами прощается», - выпалила Шишкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ