«Это был хайп»: «Сын» Николая Цискаридзе признался, что всех обманул

790

Осенью прошлого года знаменитый артист балета, телеведущий Николай Цискаридзе вдруг узнал, что у него появился «внебрачный сын». Начинающий актер Тимур Акперов, называющий себя преданным поклонником шоумена Гогена Солнцева, вдруг заявил о своем родстве с Николаем Цискаридзе. Тимур утверждал, что Цискаридзе как его родной отец должен его обеспечивать.

Звезда балета эту информацию не подтверждал, а окружающие считали Акперова просто аферистом, решившим пропиариться за счёт известной фамилии Николая Цискаридзе. Ведь помимо внешнего сходства у Тимура и его предполагаемого отца больше не было ничего общего.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UwU_TgPz2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наконец, спустя несколько месяцев после этой резонансной истории Тимур честно признался, что действительно пропиарился на истории с «родством» с Николаем Цискаридзе. Акперов, тем не менее, обвинил во всей этой истории некую журналистку, знакомую Гогена Солнцева, с которым он действительно общался. По его словам, именно Гоген предложил запустить всю эту историю, но, очевидно, не всё просчитал. Тимур прямым текстом признался, что просто пиарился за счёт Цискаридзе, пока была такая возможность.

«Я не сын Николая Цискаридзе. Меня подставила журналистка, подруга Гогена Солнцева. Гоген не знал, что у меня есть родной папа, а потому передал прессе эту лживую новость — он хотел порадовать Цискаридзе, чтобы у него был такой уже готовый, воспитанный, ухоженный сын, как я. А дальше мне пришлось сыграть свою актерскую роль в интернете. Да, это был хайп, но хочу сказать всем только одно: я не хотел никому навредить!», — цитирует Тимура «Телепрограмма».

Ранее, напомним, «сын» Николая Цискаридзе заявил, что у него онкология.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ