«Сутки рыдала»: Татьяна Брухунова пережила потрясение

2 065

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова честно созналась, что в свое время пережила потрясение, которое довело её до слёз. Брухуновой пришлось беспробудно рыдать целые сутки, прежде чем она пришла в себя.

Жена Евгения Вагановича объяснила, что примерно год назад она исполнила свою мечту и завела щенка породы Сиба-Ину. Татьяна ждала нового члена семьи в течение нескольких месяцев, и получила щенка в Татьянин день. Прошло всего лишь чуть менее суток, прежде чем Татьяна поняла, что не может оставить щенка у себя дома. Дело в том, что у Брухуновой аллергия на собак и она просто задыхалась рядом со щенком. Когда она сдала анализы, её аллергия подтвердилась. Брухунова рассказывает, что даже подумать не могла, что такое вообще возможно, и открывшаяся аллергия стала для неё шоком.

«Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего... Если бы я могла предположить, что имею хоть 0,1% на ТАКУЮ аллергию, то проверилась бы вдоль и поперёк задолго до решения взять в дом животное. Аллерголог был непреклонен: возвращайте собаку обратно или узнаете, что такое отек Квинке. Сутки я рыдала. Ещё месяц плакала... каждый день», — делится она в личном «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_M0uZ3nYWV/]

Сейчас Татьяна больше всего переживает, что позволила себе взять к себе щенка, предварительно не проверившись на аллергию. Вместе с тем Татьяна поделилась и обнадеживающими новостями: она сообщила, что уже больше года лечится от аллергии и очень оптимистично настроена на исход этого лечения. Так что в конечном итоге Татьяна таки сможет ухаживать за щенком своей любимой породы.

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова ненароком подтвердили, что живут вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ