Настя Ивлеева пожертвовала деньги врачам и тяжелобольным пациентам

574

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева в последнее время столкнулась с серьёзной критикой. Насте доставалось буквально по любому поводу, например, по поводу её участия в флешмобах и челленджах, которые многие поклонники коллеги Анастасии считают глупыми, неуместными, да и вообще бесполезной тратой времени.

Параллельным курсом коллеги Насти Ивлеевой стали обвинять её в неуважительном отношении к ним, выразив убеждение, что Настя столкнулась со звездной болезнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B-w0QltAqdH/]

Тем временем Анастасия дала красноречивый ответ всем хейтерам и недоброжелателям. Сегодня она не просто ответила на самые распространенные вопросы и упреки в свой адрес, но ещё и объявила о своём крупном благотворительном взносе. Настя решила помочь врачам и нуждающимся больным россиянам в период пандемии коронавируса.

Она сделала пожертвование в размере полтора миллиона рублей сразу в три благотворительных фонда. Анастасия объяснила в своем микроблоге: считает нужным рассказывать о своей благотворительной деятельности, ведь она может послужить мотивом для других людей.

Напомним, ранее Насте Ивлеевой напомнили, как она «коровам хвосты крутила».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ