Александр Васильев вступился за Агату Муцениеце

1 685

Ведущий Первого канала, авторитетный историк моды Александр Васильев дал несколько советов актрисе Агате Муцениеце. Васильев рассказал, как ей можно качественно изменить свой образ, а заодно и затронул тему личной жизни звезды.

Васильев встал на защиту жены Павла Прилучного перед критиками, которые считают, что Прилучный разводится с нею из-за некрасивой природной внешности Агаты. По мнению ведущего Первого канала, как раз-таки с природными данными у Муцениеце никаких проблем нет - он считает её очень красивой, обаятельной женщиной.

«Мы влюбляемся в человека по необъяснимым причинам. Вас к этой женщине тянет как магнитом… Думаю, что причина разрыва кроется в другом», — сказал эксперт.

В то же время Васильев не отрицает, что выглядит Агата далеко не идеально. У неё нет каких-то естественных изъян, зато её стиль страдает из-за неправильного подбора гардероба. Александр посоветовал Агате нанять грамотного стилиста, чтобы вместе с ним качественно перебрать вещи в гардеробе. По мнению Васильева, Агате нужно уходить в сторону женственности, и как можно меньше использовать мужские или унисекс-вещи в своем гардеробе.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HMFuaj6N2/]

«Она не всегда понимает, как одеться стильно, привлекательно. Я советую ей нанять хорошего стилиста и сделать полную ревизию гардероба. Неподходящие вещи надо изъять и начать одеваться более женственно и чувственно. Но не вульгарно», — цитирует Васильева «7дней».

Напомним, Агата Муцениеце раздражала Павла Прилучного ещё до свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ