В последнее время о состоянии Надежды Бабкиной появляется немало неоднозначной информации. Одни источники из её окружения информируют, что Бабкина уже пошла на поправку, а другие уверяют: радоваться пока рано и речь о выписке не идёт.
Согласился дать комментарии журналистам и коллега Надежды Бабкиной, её друг, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов. Он отказался давать какие-либо конкретные комментарии по состоянию Бабкиной, ограничившись лишь лаконичным сообщением об улучшении состояния Надежды Георгиевны в целом. В то же время он призвал дождаться, пока Бабкина не придет в сознание окончательно, пока она не поправится до такой степени, что сама сможет давать комментарии журналистам. Из этих комментариев Герасимова становится понятно, что Бабкина пока не в состоянии разговаривать.
[media=https://www.instagram.com/p/B94ha_fljNd/]
Ранее муж Надежды Георгиевны Евгений Гор подтвердил, что кризис в лечении его супруги уже остался позади. По его информации, всё самое худшее уже пройдено, но и расслабляться пока еще действительно очень рано. Евгений успокоил многочисленных поклонников своей супруги, но опять-таки не стал вдаваться в какие-либо конкретные подробности.