Александра Васильева выписали из Коммунарки

646

Историк моды Александр Васильев примерно после недельного лечения в подмосковной Коммунарке наконец выписан из медицинского учреждения. Теперь Васильев остаётся дома и ближайшее время обязан будет соблюдать карантин, не покидая пределы своего дома. Хоть официально коронавирус у Александра Васильева так и не выявили, однако необходимо соблюдать меры предосторожности, так как телеведущий всё-таки может быть переносчиком опасной инфекции.

Ведущий Первого канала уже успел дать первое интервью после выписки из медицинского учреждения. Он связался со студией передачи «Пусть говорят» по видеосвязи и рассказал о своем самочувствии. Васильев заверил, что чувствует себя хорошо, ему уже значительно лучше, а симптомы пневмонии уже не проявляются.

[media=https://www.instagram.com/p/B-3-lXHHOSM/]

Как уточнил Васильев, перед госпитализацией у него были некоторые опасения, апатия, но уже буквально спустя два дня после попадания в больницу он успокоился и в целом нормально перенёс весь курс лечения. Васильев также уточнил, что ещё до своей болезни успел составить завещание, поэтому по большому счёту уже не переживал.

Хоть Васильев переносил болезнь относительно легко, но в то же время ведущий вынужден был принимать огромное количество лекарств, также ему часто ставили капельницы. К счастью, всё лечение Васильев перенёс без особых побочных эффектов.

«В меня влили массу капельниц, уколов, я принял огромное количество таблеток. Результат отличный: я могу говорить без кашля, может, только голос несколько хрипловат по сравнению с тем, что слышат обычно зрители. Есть энергия, ушла апатия, которая была типична для первых дней пребывания в больнице, когда вам не хочется ни книги, ни музыки», - поделился Васильев.

Ранее, напомним, Александр Васильев рассказал о своем состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ