Андрей Разин анонсировал вторую волну карантина с ноября

1 021

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не проходит мимо ни одной резонансной истории, независимо от того, связана ли она с шоу-бизнесом либо нет. В этот раз Андрей Разин высказался о ситуации с карантином из-за вируса.

Андрей не стал уточнять, от кого конкретно у него такая информация, ограничившись лишь упоминанием о нескольких госорганизациях, но утверждает, что карантин в России продлится до середины июня, после чего концерты музыкантов будут возобновлены. По информации Андрея, в этом плане Россия будет качественно отличается от западных стран, где карантин по части концертов будет продлен до конца года и все массовые мероприятия в этот период будут запрещены.

[media=https://www.instagram.com/p/B_NdRtMBMGC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Впрочем, россиянам и российским артистам в частности расслабляться рано, утверждает Разин. Свободно давать концерты российские звёзды смогут с середины июня по ноябрь, когда никаких ограничений не будет, однако затем начнется вторая волна карантина. По информации Разина, в этот раз карантин будет связан с массовой вакцинацией населения, а ограничения продлятся до конца текущего года. Также Разин анонсировал, что авиасообщение с другими странами возобновят только с 2021 года.

«Вот такие стопроцентные прогнозы я имею, поэтому сохраняйте все свои билеты на «Дискотеку «Союз». Наши артисты с удовольствием приедут и выступят для вас. Цены на билеты повышаться не будут. Они остаются в той же ценовой категории и сохраняются на все наши концерты, которые были перенесены на осень», - заключил Андрей в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Андрей Разин назвал Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева «пиратами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ