Обнажившаяся Эмили Ратаковски восхитила своих поклонников

729

В период карантина известная американская модель Эмили Ратаковски по мере сил старается поддерживать своих поклонников, чаще выкладывая в микроблог новые публикации. В одной из последних она порадовала их своей стройной фигурой в купальнике, точнее лишь в его нижней части, отказавшись от бюстгальтера.

По всей видимости, 28-летняя Эмили Ратаковски решила, что прятать такую красоту от публики просто грех, поэтому в очередной раз обнажилась на камеру. К слову, для знаменитости это – не в новинку, поскольку она преимущественно занимается рекламой нижнего белья и купальников. Более того, предприимчивая девушка уже основала собственный бренд Inamorata.

[media=https://www.instagram.com/p/B-N058lp4vI/]

Так, на снимке, который недавно появился в ее аккаунте в «Инстаграм», Эмили Ратаковски позирует лишь в плавках с завышенной талией, подчеркивающих ее плоский живот. Свою высокую грудь, которую модель не пожелала прятать за бюстгальтером, она прикрыла руками, дабы соблюсти некие нормы приличия. Знаменитость также решила пренебречь ярким макияжем, надев милую шляпку с широкими полями.

[media=https://www.instagram.com/p/B_DPSdShcdx/]

Поклонники по достоинству оценили фотографию, восхитившись роскошной фигурой модели. Они даже слегка попеняли модели за то, что она не жалеет их, продолжая дразнить своей великолепной фигурой.

К слову, за короткий промежуток времени данная публикация набрала более одного миллиона лайков.

«Сколько мы ещё будем игнорировать тот факт, что ты самая прекрасная женщина в мире?», «Великолепно, просто роскошная», «Вот ты сейчас специально такое фото выложила? Мы и так еле держимся», – высказались фолловеры.

Ранее откровенным снимком пользователей также побаловала Надежда Сысоева, которая раскинула полностью избавиться от одежды в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Ратаковски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ